Туры на снегоходах

Описание

Экскурсионные прогулки на снегоходах — незабываемый зимний отдых в Сахалинской области. Все прогулки осуществляются в районе аэродрома Пушистый Корсаковского городского округа.

Красивые виды на озера, море, свежий воздух и новые впечатления ждут всех, кто захочет испытать себя в качестве водителя или пассажира снегохода.

В назначенное время вы в составе группы в сопровождении инструктора, который едет на отдельном снегоходе, отправляетесь по маршруту. Продолжительность маршрута - 1 час, протяженность - около 10 км. Прогулка проходит по живописным окрестностям аэродрома Пушистый, с посещением Маячной сопки, смотровых площадок с видами на рукотворные озера и залив Анива. По пути вы посетите березовую рощу, располагающуюся у берега моря, а также увидите знаменитый завод СПГ (возможны изменения маршрута в зависимости от погодных условий).

Условия использования

  • К управлению снегоходом допускаются гости, достигшие 18 лет. Пассажирами допускаются гости от 8 лет;
  • длительность прогулок – 1 час;
  • обязательный инструктаж по технике безопасности и основам управления;
  • каждому участнику прогулки на месте выдается защитный шлем и одноразовая гигиеническая шапочка. Это включено в стоимость и не оплачивается дополнительно;
  • необходимо приехать за 30 минут до назначенного времени для прохождения инструктажа и подбора экипировки. С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность или его копию.

Дополнительно

На выбор две модели снегоходов:

  • Снегоход Тайга Варяг 550V - объем двигателя 550 куб. см. , мощность 50 л.с., защитное стекло, обогрев ручек, снегоход двухместный: один водитель от 18 лет + один пассажир от 8 лет
  • Снегоход Arctic Cat BearCat 2000XT - объем двигателя 560 куб. см, мощность  57 л.с., защитное стекло, обогрев ручек, снегоход двухместный: один водитель от 18 лет + один пассажир от 8 лет

Катание осуществляется в сопровождении опытного инструктора. Перед поездкой все участники проходят обязательный инструктаж по технике безопасности при езде на снегоходе. Шлемы предоставляются на месте.
К управлению допускаются гости, достигшие 18 лет. Пассажирами - гости, достигшие 8 лет.

Маршруты различной степени сложности, пролегающие по пересеченной местности, не по дорогам общего пользования, в окрестностях аэродрома Пушистый Корсаковского района

Как до нас добраться?

Доезжаете до г. Корсаков. Через 500 метров после выезда из г. Корсаков в сторону СПГ по правой стороне дороги будет дорожный указатель с надписью «Аэродром «Пушистый», после которого будет поворот направо на грунтовую дорогу.

Еще через 300 метров пути по грунтовой дороге по правой стороне будет баннер с надписью «Парк Патриот», и поворот направо. После поворота упретесь в деревянный забор со шлагбаумом, слева от которого располагается парковка для автомобильного транспорта и располагается вход в здание, где располагается администратор комплекса.

3 000 руб.

Услуга недоступна

Услуги предоставляет: ОГАУ СШТВC

ОГРН: 1156501010324

Юр. адрес: Южно-Сахалинск пр. Победы, 132

Юр. лицо: "ОГАУ "Спортивная школа по техническим видам спорта""

Отзывы: