Однодневный автотур в бухту Тихую!

Описание

Отдых на побережье

Условия использования

  • Услуга доступна для клиентов, достигших возраста 3 лет. Дети младше 18 лет допускаются к участию в сопровождении родителей или законных представителей.
  • В случае неблагоприятных погодных условий, организатор заранее уведомит Вас о возможном переносе или отмене мероприятия.

Дополнительно

Маршрут тура:
Южно-Сахалинск - Долинск - Стародубское - Фирсово - Взморье - бухта Тихая

Программа тура:
в 9 утра отправление из Южно-Сахалинска по заданному маршруту в сторону бухты. По пути заезд на Янтарное побережье, желающие могут насобирать Сахалинский янтарь. По дороге вдоль морского побережья остановки для фотосессий и заезд в п. Взморье на ворота Тории. Взморье - поселок рыбаков. Во Взморье во все времена ловили рыбу - и летом, и зимой. Это историческое место, здесь удивительным образом сохранились японские храмовые ворота "тории". Еще один экскурсионный объект во Взморье - это бывший японский порт-ковш. Здесь на песчаном берегу, прямо напротив торий, есть небольшой островок пляжа, где море выбрасывает кусочки янтаря. Взморье - это действительно интересное место, где стоит побывать, даже если приехал на остров на несколько дней.
Далее Бухта Тихая, по прибытию в бухту гиды развернут лагерь для комфортного природного отдыха и (если вы выбрали программу с питанием) приготовят вам обед.
Немного о бухте Тихой:
Бухта Тихая расположилась на восточном побережье Сахалина в заливе Терпения, название дано Иваном Федоровичем Крузенштерном. Украшают бухту морской шиповник, аралия, термопсис, мертензия. В бухте находится скальный островок "Заметный" с плоской вершиной и широким основанием. Его облюбовали множество чаек.
Если в вас живет дух путешественника и исследователя, то стоит заглянуть на мыс Тихий. Вашему взору откроется красивейший пейзаж, а встретит вас гостеприимный каменный "слоненок"...., а может и "черепаха"!
Вечером в 18:00 отправление обратно в г. Южно-Сахалинск, в солнечную погоду обязательно фото заката!

В стоимость входит:
- автотранспорт
- инвентарь для отдыха
- водители-гиды
- питание (горячий обед, салат, чай, кофе)
- медицинская страховка

3 500 руб.

Смотреть все услуги

Услуги предоставляет: Вокруг Света

ОГРН: 1096501006370

Юр. адрес: Южно-Сахалинск ул. Дзержинского, 44-А, оф. 42

Юр. лицо: Общество с ограниченной ответственностью "Вокруг Света"